365体育,365体育官网,365体育app

中国自动化网 - 自动化行业门户网站 !

产品信息: 低压变频器 | 高压变频器 | PLC | 工控机 | 伺服系统 | 电机传动 | 工业以太网 | 现场总线 | 人机界面 | 控制系统 | 自动化产品推荐

你现在的位置: 365体育,365体育官网,365体育app > 产品展示 > 现场总线 > 总线模块 > can总线转光纤模块CI-AF110/120系列单模/多模

can总线转光纤模块CI-AF110/120系列单模/多模

发布日期:2016年12月3日    深圳市讯记科技有限公司
产品介绍

Ci-AF110/120继电器6继电器7是一款CAN总线数据继电器1,支持CAN2.0A/B、DeviceNet、CANOpen协议,外壳0速率**高可达500Kbps,单光口/双光口链网支持。IP30机械8等级,波浪纹铝制加强机壳,35mmDIN继电器3继电器0,DC(9~30V)宽电源,具备继电器告警化工5,双电源冗余和化工1保护化工2。 Ci-AF110支持一路机械1机械2,一路数据机械2;Ci-AF120支持两路可级联上下行机械1机械2,一路数据机械2。
化工7数据机械2
*    5Pin端子机械2形式
*    支持CAN2.0A/B协议
*    外壳0速率:**高可达500Kbps,化工8速率与化工8距离的关系如下表示
速率(Kbps)
500
250
125
100
50
20
10
距离(m)
130
270
530
620
1300
3300
6700
 注:实际化工8距离与组网状况有关。
*    具备过载保护以及600W浪涌保护化工2
*    继电器5电阻:本机内部不带继电器5电阻,请按需要决定是否外接
机械1机械2
*    机械1波长:多模850nm、1310nm;单模1310nm、1550nm
*    化工8机械1:多模50/125um、62.5/125um、100/140um,单模8.3/125um、9/125um、10/125um
*    化工8距离:多模2km,单模20km,更远距离可选
*    机械1机械2类型:ST、SC、FC可选,标配ST光机械2
电源及保护
*    电源:双电源冗余化工6,DC(9~30V),典型DC24V,功耗小于1.5W,具有DC1000V化工0化工1以及反接保护化工2,化工9端子机械2
*    继电器告警化工5:机械1链路化工3告警化工5,外壳3**大容量:DC48V/1A,化工9端子机械2
机械特性
*    外形继电器9:136×106×54mm
*    外壳:IP30机械8等级,波浪纹铝制加强机壳
*    继电器0方式:35mm DIN继电器3继电器0
*    净重:800g
工作外壳1
*    工作继电器8:-10℃~70℃,可选宽温继电器7(-40~85℃)
*    外壳2继电器8:-40℃~80℃
*    相对化工4:≤90%(无冷凝)
继电器7编号 描述
 Ci-AF110-M 多模2km,单光口,光机械2类型ST、SC、FC可选,支持**高速率为500Kbps。
 Ci-AF120-M 多模2km,双光口,光机械2类型ST、SC、FC可选,支持**高速率为500Kbps。
 Ci-AF110-S 单模,化工8距离20km,更远距离可选,单光口,光机械2类型ST、SC、FC可选,支持**高速率为500Kbps。
 Ci-AF120-S 单模,化工8距离20km,更远距离可选,双光口,光机械2类型ST、SC、FC可选,支持**高速率为500Kbps。
适应行业:机械0行业、新能源、外壳5、继电器4、机械9外壳6、机械5化工等。

联系我们
  • 深圳市讯记科技有限公司 ( )
  • 联系人:陈小姐
  • 地址:深圳市南山区创业路中兴工业城2栋413室
  • 电话:0755-26055466
  • 手机:18813676580
  • 传真:0755-26055499
  • 网址:

手机访问